Лучшие кухни Германии

Кухонная мебель, изготовленная в Германии, привлекает внимание тех, кто выбирает безупречное качество, лаконичность, добротность. В немецких кухнях сочетаются лучшие традиции мебельной индустрии и современные технологии. В создании кухонь производители из Германии занимают лидирующие позиции для покупателей из многих стран мира. Эти бренды олицетворяют гарантию качества в каждой мельчайшей детали.

Лучшие кухни Германии

Среди придерживающихся общей концепции практичности и лаконичности брендов выбрать лучшие кухни Германии непросто, ведь эти производители кухонной мебели следуют высоким стандартам не только в качестве применимых для ее производства материалов, но и в функциональности.

топ 5 немецких кухонь
лучшие кухни германии
элитные кухни германия

В немецких кухонных гарнитурах применяются конструкционные решения, которые обеспечивают их максимальную практичность. Это существенно облегчает эксплуатацию мебели и позволяет справиться со всеми делами на кухне значительно быстрее.

Но даже среди сходных в своей практичности, функциональности и долговечности кухонь можно выбрать лучшие бренды.

Stormer

элитные кухни штормер Германия

Этот бренд привлечет тех, кто любит окружать себя эксклюзивными вещами. При соблюдении немецких традиций в практичности и функциональности встраиваемых кухонь в дизайне продукции бренда Stormer явно проглядывается влияние итальянского стиля – утонченного, с упором на светлые тона и включением отдельных ярких акцентов.

Особое внимание уделяется созданию и внедрению новых технологий в производство, которое ведется в Германии с 1958 года. Это позволяет легко применять инновационные решения в конструкции каждой кухни. С таким гарнитуром можно существенно упростить для себя все хлопоты, связанные с хозяйством на кухне. Ведь при использовании гарнитура Stormer, можно почувствовать, будто его конструкторы предугадали каждое ваше пожелание и продумали его наиболее практичное решение.

Для создания эксклюзивного дизайна в компании Stormer применяются оригинальные сочетания материалов и фактур:

керамика;
глянец;
шпон;
натуральная древесина;
стекло.

У производителя можно заказать элитные кухни из Германии, корпус которых будет выполнен с фактурной отделкой для создания особой атмосферы на кухне в стиле кантри, подобрать материалы с глянцевой поверхностью или керамические для воплощения мечты об идеальной классической кухне, поражающей своей изящностью и роскошной простой. Ассортимент включает варианты материалов, которые удовлетворят любые вкусы, и впишутся в обстановку, какой бы общий стиль дизайна интерьера не был бы выбран для всего дома. А уникальную модель под определенные параметры и пожелания клиента разрабатывают и изготавливают по индивидуально по персональному заказу.

Какой бы вариант кухни из Германии вы не выбрали, вам обеспечена надежность, практичность и функциональность. Ваша кухня станет местом, где вы будете проводить время с удовольствием, даже выполняя свои ежедневные обязанности по дому.

Если вы интересуетесь немецкими кухнями и уже поняли, что хотите себе немецкую кухню премиум класса, то вам будет интересна эта статья. В статье мы подробно описали достоинства кухонь премиум класса.

Закажите Бесплатный звонок




    Внимание !!!

    В связи с закрытием фабрики Stormer в Германии, кухни Stormer больше не производятся

    Салон продолжает работать в штатном режиме, предлагая мебель альтернативных производителей.